Clubmeisterschaft

Ergebnisse 2021:

 

Herren Allgemein Einzel:
Sieger: Wiedl T. 

2. Platz: Gruber Th.
3. Platz: Mätzler D., Breuss M.


Herren Allgemein Doppel:

Sieger: Breuss M. / Dürr H.
2. Platz: Hirtl D. / Barnay Ph.
3. Platz: Mätzler D. / König S., Wiedl Th. / Krutis Ch.


Herren B (ITN) Einzel:

Sieger: Dürr H.
2. Platz: Wiedl P.

3. Platz: Hagen A., Fitz G.

Herren 35+ Einzel:
Sieger: Hirtl D.
2. Platz: Bösch C.
3. Platz: Pibal H., Fitz A.

Herren 35+ Doppel:
Sieger: Grayer J. / Hirtl D.
2. Platz: Fitz A. / Moser Ph.
3. Platz: Vonach C./Gunz E. , Hagen M./ Niederwieser C.

Damen Einzel:
Siegerin: Prabant K.
2. Platz: Malle L.
3. Platz: Felder S., Bösch A.

Damen Doppel:
Siegerinnen: Prabant K. / Grabher A.
2. Platz: Malle L. / Barnay S.
3. Platz: Fitz L. / Dürr M.

Damen B Einzel:
Siegerin: Dürr M.
2. Platz: Grabher A.
3. Platz: Bösch S., Grabherr K.

Herren 55+ Einzel:
Sieger: Weiskopf G.
2. Platz: Niederwieser Ch.
3. Platz: König R., Grabher G.

Herren 55+ Doppel:
Sieger: Weiskopf G. / Hehle P.
2. Platz: König R. / Grabher G.

Mixed:
Sieger: Fitz L. / Wiedl Th.
2. Platz: Grabherr A. / Grabherr M.
3. Platz: Eder T. / Moser Ph, Felder S. / Gruber Th.

U8:
Sieger: Hans Hagen
2. Platz : Maximilian Hagen
3. Platz : Aurel Kessler
4. Platz : Lenny Polak

U13:
Sieger: Alexander Moosbrugger
2. Platz : Luis Hagen
3. Platz : Mara Dürr, Fabian Fontanari

U13 B-Bewerb:
Sieger: Jamie Gahan
2. Platz : Michele Nussbaumer
3. Platz : Theodor Fleisch, Ben Gahan

U17:
Sieger: Artur Schifferer

 


Ergebnisse 2020:

 

Herren Allgemein Einzel:
Sieger: Wiedl T. 

2. Platz: Breuss M.
3. Platz: Mätzler D., Sulma B.


Herren Allgemein Doppel:

Sieger: Wiedl T., Moser P.
2. Platz: Mätzler D., Hirtl D.
3. Platz: Sulma B./Grayer J., Fitz A/Grabher G.


Herren B (ITN) Einzel:

Finale: Metzler T. vs. Eder G.
3. Platz: Fitz A., Wiedl P.


Herren 35+ Einzel:

Sieger: Bösch C.
2. Platz: Pibal H.
3. Platz: Hagen M., Niederwieser C.


Herren 35+ Doppel:

Sieger: Hagen M./ Niederwieser C.
2. Platz: Vonach C./Gunz E.
3. Platz: Pibal H./König R., Hehle P./Weiskopf G.


Herren 55+ Einzel:

Sieger: Gieselbrecht A.
2. Platz: Oswald W.
3. Platz: Fattoruso F., Grabher G.


Herren B (ohne ITN) Einzel:

Finale: Volgger M. vs Küng G.
3. Platz: Küng N., Scheffknecht J.


Damen Einzel:

Siegerin: Prabant K.
2. Platz: Felder S.
3. Platz: Barnay S., Fitz L.


Damen Doppel:

Siegerinnen: Prabant K/Felder S.
2. Platz: Sperger A./Fitz L.
3. Platz: Sutter A./Grabher A-L.

 

Mixed:
Finale: Prabant K./Eder G. vs. Sieger Halbfinale
Halbfinale: Herburger K./Herburger Ph. vs. Eder T./Hassler St.

Mixed 100+:
Sieger: Bösch/Bösch
2. Platz: Grabher/Grabher
3. Platz: Hehle / Hehle, Fattoruso/ Fattoruso